Юлия К

Номер чистый. На 2-3 человека. Большая кровать и раскладная софа. Для ребёнка софа отлично. Вода есть, без перебоев и это на горе. Туалет и душ отлично. Есть тумбочки с разной стороны кровати. Кондиционер рабочий, всё хорошо 👍 .

Шкаф имеется в номере, но рассчитан на вешалки, в середине , крутящееся зеркало, за ним штанга, для плечиков. Если возите с собой вешалки/плечики будет комфортно. Жаль что хозяева предлагая в пользование такой шкаф не повесили плечики. Шкаф не полноценный, не смогли разместить вещи в нём. Полок мало. Большая часть вещей находилось в сумке, что не очень удобно.

Комната не большая, но чистая. Кровать мягкая, комфортная. Дома мы спим на средней жёсткости матрасе. Здесь матрас мягче по ощущениям. Но спать было комфортно и мне и мужу (я весом приблизительно 55 кг, а муж 110кг.) Спина не болела. После долгой дороги отдохнули хорошо.

Холодильник был в личном пользовании маленький, для нас отлично 👌. За пределами комнаты но рядом с ней.

Посуду чтобы поесть и попить чай брали на кухне в общем пользовании на 0 этаже (нет это не подвал) . Первый этаж считается выше, по нашему пониманию с второго этажа. Ступеньки наверх комфортные, с наружи здания. Учитывайте этот момент, кто берёт комнаты выше.

На крыше смотровая, можно подняться наверх в любое время и посмотреть на красоту этого места с разных сторон. Но нужно учесть что вокруг тоже гостиничные дома и море будет видно не очень хорошо и далеко.

Подниматься каждый день придётся ножками самим. Ведь номер находится на горе. Это нужно учесть при выборе места.

Посидеть в тенёчке, покушать, приготовить шашлык самим можно за домом. Там имеется бетонный навес для машин и зона отдыха. Комфортные диванчики со столами и мангалом.

В номере нет тазика для стирки и полоскания вещей, купальников/плавок после моря. Но есть услуга за 150₽ вам постирают пакет вещей в стиральной машине.

Если для кого важно, телевизор в комнате есть. Но мы его не включали. Отдыхали без него, ходили на море и прогулки по набережной. Приходили чисто поспать.

В целом, отдых хороший в данном месте. На троих комфортно. Основные потребности выполняет. Посуду брали с кухне ниже. Мангалом не пользовались. Около номера имеется столик и стулья, места достаточно для посиделок и отдыха на свежем воздухе. Брали с собой шашлык и фрукты в номер по дороге на верх с набережной, сидели отдыхали вот здесь на свежем воздухе возле номера.

По желанию, есть услуга уборка в номере по договорённости.
В целом, могу рекомендовать данное место. 👍

Оценки не ставлю, поскольку это сугубо личное восприятие каждого ,и у каждого критерии разные.