Посещали гостиницу *Радуга* на выходных, забронировали номен спонтанно в дороге и не разочаровались! По прибытию нас встретил радушный и заботливый представитель отеля, показал нам номера, мы выбрали номер с балконом. Номер небольшой, но очень уютный, хорошие матрасы и подушки. Обязательно приедем ещё!

