Рявкин Владимир

Хорошая гостиница. Чисто. Уютно. Прохладно — в +37 не пользовались кондиционером, а во дворе в это же время прохладно. В номерах свежий ремонт, санузел совмещенный, душевая кабинка. 2 взрослых и 3 детей разместились с удобствами в двух комнатном номере, ещё и свободное место осталось. Есть общая кухня со всеми необходимым инвентарем — посуда, плита, микроволновка. Холодильник у каждого номера свой. Приятным бонусом к номеру был топчан — прекрасные вечерние посиделки за бокалом вина в вечерней прохладе
Единственный минус — находятся на горе, до пляжа надо спускаться и подниматься метров 800, по пути есть столовая Еда с демократичными ценами и вкусной едой, после обеда/ужина очень даже полезно прогуляться до номера. Так же не далеко от гостиницы аквапарк, 500 метров по пути на пляж.
А если уйти в конец улицы, то открывается шикарный вид на горы и Судак.
Если будем ещё раз в Судаке обязательно остановимся тут.