Снимали на трое суток во время фестиваля Таврида Арт. ( до арт-кластера идти час+ пешком в зависимости от выбранного маршрута. Мы ходили тремя от часа до полутора).В целом место хорошее. Большая терраса, довольно чистый номер,прекрасный вид. Большой холодильник, как для гостевого дома. Есть чайник, две кружки. В ванной полотенца по количеству проживающих. Из недостатков — у нас не закрывалась дверь в туалет(провисла), пыльная вытяжка, и плесень на потолке в ванной комнате. Кровать нормальная, диван фактически новый тоже отличный.
Хочу подчеркнуть, что 5 звёзд только исходя из цены на данный гостевой дом. С чистотой проблемы есть, к сожалению(на террасе и в ванной) . Но очень хороший персонал и удобно, что на территории есть столовая отличная. Вкусно, и доступно по ценам.
Пс: для тех, кто как и я будет ехать с заглушенной связью. Чтобы попасть в гостевой дом при повороте на крутую горку подниматься следует до первого поворота налево(между торговыми точками) , и потом сразу направо.

