Настя Руденко

Были в конце мая — нам подготовили 2 комнаты: чисто, комфортно, все необходимое есть, по просьбе дали микроволновку.
Вид с балкона — восхитителен, вечером посидеть на нем — удовольствие. Пешком до набережной вниз ориентировочно 5-7 минут. Обратно немного в горку, но приемлемо.
Спасибо хозяевам, нам все понравилось