Атмосферное местечко! Одна винтовая лестница, увитая виноградом чего стоит!!! Широкий балкон, где стоят столики( можно поесть или выпить кофе). Холодильник у каждого номера. Можно подняться на крышу, полюбоваться окрестностями. В номере комфортно, кондиционер работает исправно. Удобная, широкая кровать. Телевизор. Санузел. Есть кухня на третьем этаже. Микроволновая печь и чайник. Спасибо хозяйке за заботу о постояльцах. Вечером тихо.

